Как решит пример 810:9*6+320: (72:36) - 144 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:20
    0
    810:9*6+320: (72:36) - 144 = 90*6+320:2-144 = 540+160 - 144 = 700-144 = 556