Решите задачу: За первый месяц завод выполнил 1/8 годового плана, а за второй - на 1/24 годового плана меньше. Какую часть годового плана выполнит завод за два месяца? Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:28
    0
    1/8 + (3/24-1/24) = 3/24+2/24=5/24

    Ответ:

    5/24