Составь и запиши два примера, в которых первое слагаемое больше второго слагаемого на 60

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 01:18
    0
    65+5=70

    630+570 = 1200

    320 + 260 = 580
  2. 24 марта, 02:10
    0
    1) 80-20=60

    2) 71+11=82