В сентябре цех выполнил 1/11 часть годового плана, а в октябре - на 1/99 меньше. Какую часть плана выполнил цех за эти два месяца?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:34
    0
    1.11*9=99

    2.9/99+8/99=17/99-выполнили за 2 месяца

    Ответ: 17/99 частей.