Помогите напишите числа обратные следующим числам правильными дробями пять седьмые три десятых восемь девятых одинадцат тринадцатых одна вторых девят тринадцатый одинадцат двадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:12
    0
    Пошаговое объяснение:

    5/7 - обратная 7/5=1 целая 2/5

    3/10 - обратная 10/3=3 целых 1/3

    8/9 - обратная 9/8=1 целая 1/8

    11/13 - обратная 13/11=1 целая 2/11

    1/2 - обратная 2/1=2 целых

    9/13 - обратная 13/9=1 целая 4/9

    11/20 - обратная 20/11=1 целая 9/11