За месяц Денис, Мишка и Павля поличили 82 письма от друзей. Сколько писем поличил каждый из них, если Денису прислали письма 12 друзей, Мишке-18, а Павле - 11, и каждый друг прислал писем поровну?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 02:34
    0
    Ответ по 2 письма каждый друг как так 12 икс плюс18 икс плюс 11 икс равно 82

    41 икс равно 82

    82 разделить на 41 равно 2
  2. 1 октября, 03:53
    0
    1) 12+11+18=41 2) 82:41=2 3) 12*2=24 4) 11*2=22

    5) 18*2=36