вычислите удобным способом:

6 + (4+5) =

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:29
    0
    (6+4) + 5=15 вроде так
  2. 16 июля, 06:32
    0
    В начале решаем то что в скобках!

    4+5=9

    Пото то-что получилось в скобках прибавляем то-что за скобками 9+6 = 15