Как ришить уравнение с комментированием и сделать проверку 14-360:m=8

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 08:35
    0
    14-360:m=8

    360 : m=14-8

    360 : m = 6

    m=360 : 6

    m=60

    Проверка: 14 - 360 : 60=14 - 6=8