Выполни деление с остатком

187:6

498:7

556:5

667:6

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 10:55
    0
    187/6=31 остаток 1

    498/7=71 остаток 1

    556/5=111 остаток 1

    667/6=111 остаток 1
  2. 19 сентября, 10:56
    0
    1) 31.1666 2) 71.142857 3) 111.2 4) 111.16666