Реши уравнения 1032 - х = 360 : 9

х: 8 = 8500-957

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 00:56
    0
    Х=-1032+360:9

    х=-74.7
  2. 27 апреля, 02:26
    0
    1032-х = 360:9 х: 8 = 8500-957

    1032-х = 40 х: 8 = 7543

    х = 1032-40 х = 7543*8

    х = 992 х = 60344