Решите уравнение: (y+4.5) : 7=12

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 23:04
    0
    (y+4.5) = 7*12.

    У+4,5=84

    у=84-4,5

    у=79, 5

    Ответ: 79,5
  2. 14 декабря, 00:05
    0
    (y+4.5) = 7*12. y+4,5=84. y=84-4,5. y=79,5