решить удобным способом 0,3 + (-9,94) + (-2,13) + (-0,06)

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:28
    0
    0,3 + (-9,94) + (-2,13) + (-0,06) = - 9.94 + (-0.06) + 0.3 + (-2.13) = - 9.94-0.06+0.3-2.13=-10-1,83=-11.83