Уравнение:

(х²-х-1) ²-х³=5

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:38
    0
    (Х^2-х-1) ^2-х^3=5

    Х^4-х^2-1-х^3=5

    -х-1=5

    -х-1-5=0.

    -х-6=0

    -х=6

    Х=-6