Выразите переменную у через х найдите два какихнибудь решения уровнения 2,5 х+у=4;

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:05
    0
    Y=-2,5x+4

    x=0, y=2,5*0+4=4

    x=2, y=2,5*2+4=9

    (0,4) (2,9) - решения