Выразите переменную Y через X. найдите два какихнибудь решения решение уравнения: x-y=3

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 15:26
    0
    x-y=3

    -y=3-x | домножаем обе части на - 1

    y=-3+x

    y=x-3

    Пусть х=2, тогда y=-1

    Пусть x = 5, тогда y=2
  2. 21 января, 17:30
    +1
    х-3=у

    Если х = 3, то у = 0. Если х = 4, то у = 1. Дальше строишь прямую по этим точкам