решите уравнение хорошо (5/6x+1/7x) * 42=82

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 12:16
    0
    (5/6 х+1/7 х) * 42=82

    (41 х/42) * 42=82

    41 х=82

    х=2
  2. 26 июня, 12:17
    0
    (5/6x+1/7x) * 42=82

    35 х+6 х=82

    41 х=82

    х=2