В шестом классе 28 человек. три четвертых класса учатся на хорошо и отлично сколько учеников класса учатся на хорошо и отлично Сколько учеников учатся на хорошо и отлично?

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:31
    0
    1) 28 * 3/4 = 1/28 * 3/4 = 21 (чел.) учится на хорошо и отлично.

    Ответ: 28 учеников.
  2. 27 февраля, 02:54
    0
    28:4*3=21 учеников.

    Ответ: 21 учеников учатся на хорошо и отлично.