Задача 1086 цена 1 кг конфет 350 ты. Сколько стоит одна целая три пятых кг конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 14:02
    0
    0.6*350/1 = 210

    350 + 210 = 560 (сумма 1.3/5 конфет)
  2. 17 сентября, 14:04
    0
    1/10=350/10=35

    3/5=3*350/5=15