запиши разность следующих чисел уменьшаемое k а вычитаемое выражено частным чисел b и 10 найди значение разности при k = 200 b = 180

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 09:33
    0
    K-b/10

    200-180/10=182
  2. 12 июля, 09:47
    0
    200 - (180/10) = 200-18=182