5 упаковок пряников и 3 торта вместе весят 5,1 кг сколько весит 1 упаковка пряников если один торт весит 0,9 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 10:05
    0
    0,9*3=2,7 весят торты, значит 5,1-2,7=2,4 весят пряники, значит 2,4/5=0,48 весит пачка пряников