Сократите дробь

10 х - 5 у / 4 х в квадрате - у в квадрате, если 2 х - у не равно 0

вместо / должна стоять дробная черта

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 12:29
    0
    10 х-5 у/4 х²-у²=5 (2 х-у) / (2 х+у) (2 х-у) = 5/2 х+у