Выберите и решите уравнение с наименьшим корнем.

300+c=6000*2 3000+с=6000:2 300+с 3000:2

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 13:16
    0
    3000+с=6000/2

    с=0

    300+с=6000*2

    с=11700

    300+с=3000/2

    с=1200
  2. 17 августа, 14:40
    0
    3000+с=6000:2

    3000+с=3000

    с=3000-3000

    с=0