Решите уравнение плииз 6871+p:121=7000

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 17:25
    0
    P:121=7000-6871

    p:121=129

    p=129*121

    p=15609

    Ответ: 15609
  2. 10 февраля, 18:36
    0
    6871+р: 121=7000

    р: 121=7000-6871

    р: 121=129

    р=121*129

    р=15609