Автомобиль выехал из города A в 8.00 и прибыл в город B в 14.00. С какой средней скоростью он двигался, если расстояние от A до B равно 300 км?

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 10:21
    0
    14.00-8.00=6.00

    300:6=50 км/час (скорость)
  2. 25 августа, 11:22
    0
    1) 14-8=6

    2) 300:6=50 (км)