Найти значение вырожения 90-16,2:9+0,08

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 05:13
    0
    90-16,2:9+0,08=88,28

    1) 16,2 : 9=1,8

    2) 90-1,8=88,2

    3) 88,2+0,08=88,28
  2. 26 февраля, 06:49
    0
    90-16,2:9+0,08=88,28

    1) 16,2:9=1,8

    2) 90-1,8=88,2

    3) 88,2+0,08=88,28