От проволоки длиной87 метров отрезали 4 раза по 15 м Сколько проволоки осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:10
    0
    4 * 15 = 60 (м)

    87-60=27 (м).

    Ответ: 27 метров проволоки осталось.