скорость полёта воробья 35 км. ч. скорость полёта вороны составляет шесть пятых скорости полета воробьяю скворец летит со скоростью семь шестых скорости вороны, а орел-со скоростью десять седьмых скорости скворца. найдите скорость полёта орла!

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 17:24
    0
    35/5*6=42 - ворона

    42/6*7=49 - скворец

    49/7*10=70 - орел