3 часа и 20 минут - сколько это в часах

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 16:57
    0
    200 минут, 60*3=180+20 минут=200
  2. 7 июля, 17:45
    0
    3.33 часа, так как 20 мин одна третья часа