Решите уравнение 39,49x+10,51x=18

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:21
    0
    39,49x+10,51x=18

    50x=18

    x=18 : 50

    x=0,36
  2. 29 октября, 19:41
    0
    39,49x+10,51x=18

    50x=18

    x=18/50

    x = 0,36