решите уравнения: a) 84.6x-44.6x=35 б) 39.49x + 10.51x = 18

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 10:25
    0
    а)

    84,6 х-44,6 х=35

    40 х=35

    х=35:40

    х=0,875

    Ответ: 0,875

    б)

    39,49 х+10,51 х=18

    50 х=18

    х=18:50

    х=0,36

    Ответ: 0,36
  2. 6 января, 13:00
    0
    А) 84.6 х-44.6 х=35 40 х=35 Х=7/8 Б) 39.49+10.51=18 50 х=18 Х=0.36