Памогите решить уравнение о, 2=2/9 (X-5)

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 17:38
    0
    2/10=2/9 * (x-5)

    18=20 (x-5)

    18=20x-100

    118=20x

    x=5 9/10