Найдите корень уравнения 2 / (x-17) = 2/5

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:18
    0
    2/x-17=2/5 - > 10=2x-34 - > 2x=44 - > x=22
  2. 16 марта, 01:46
    0
    1) 10=2 х-34; 2 х=44; х=22