Расставьте скобки что бы равенство было верным

1) m-n-m=-n

2) m+n-m+n=0

3) m+n+m-n=2m

4) m+n-m-n=2n

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 06:55
    0
    1) (m-n-m) = - n

    2) (m+n) - (m+n) = 0

    3) (m+n+m-n) = 2m

    4) m+n - (m-n) = 2n