Сравнить два сосуда по вместимости если Петя выпил 4 стакана кефира за целый день, а вася 3 таких же стакана сока

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 01:11
    0
    П.-4 ст.

    В.-3 ст.

    1) 4+3=7 (ст.) - стакан сока

    2) 7-4=3 (ст.)

    Ответ: 3 стакана сока выпил Вася