Раскройте скобки:

-5 (0,8 с-0,9 в)

7m (m-n-p)

Расставьте скобки так, чтобы равенство было верным:

m+n-m+n=0

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:11
    0
    -5 (0,8 с-0,9 в) = - 4 с+4,5 в

    7m (m-n-p) = 7m (во 2-ой степени) - 7mn-7mp

    (m+n) - (m+n) = 0