Решите уравнения)

а) d:30=200-80

б) 140-x=630:7

в) 6*с=420+120

г) 320:а=72:36

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 04:29
    0
    D:30=200-80

    d:30=120

    d=120*30

    d=3600

    2) 140-x=630:7

    140-x=90

    -x=230

    x=230

    3) 6*c=420+120

    6*c=540

    c=540:6

    c=90

    4) 320:a=72:36

    320:a=2

    a=2*320

    a=640