Решите уравнения) а) d:30=200-80 б) 140-x=630:7 в) решите уравнения)

а) d:30=200-80

б) 140-x=630:7

в) 6*с=420+120

г) 320:а=72:3

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:31
    0
    А)

    d:30=200-80

    d:30=120

    d:30=120*30

    d=3600

    3600:30=200-80

    120 = 120