5 : 5/6 + 1 2/7 x5 5/6 -

4 целых 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 01:19
    0
    1) 5:5/6=6

    2) 12/7*5 5/6=10

    3) 6+10=16

    4) 16-4=2