Если у=12-5 х/х+3 то у' (0) равно

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:27
    0
    Подставь вместо х - 0 и найдешь у:

    у = (12-5*0) / (0+3) = 12/3=4 (если конечно я правильно поняла и это была дробь)