К числу 28 прибавить произведение чисел 9 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:02
    0
    1) 9 х3=27

    2) 27+28=55

    ответ: 55
  2. 1 января, 04:17
    0
    28 + (9*3) = 28+27=55

    ответ 55