Решите уравнение n+2/7=1; 1-K=23/56

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 01:59
    0
    1. n+2/7=1

    n=1-2/7

    n=7/7-2/7

    n=5/7

    2. 1-K=23/56

    1-23/56=K

    56/56-23/56=33/56

    K=33/56