Найди сумму чисел 6 и4 найдите сумму чисел 6 и 4 4 и5,7 и 10

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:05
    0
    6+4=10

    4+5=9

    7+10=17

    10+9+17=36 как то так