Сложите дроби:

1/4 + 5/6, 2/9 + 1/6, 1/6 + 3/8, 1/12 + 4/15, 3/10 + 5/8, 7/12 + 1/8, 3/20 + 7/25, 2/9 + 7/12

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:47
    0
    1/4+5/6=13/12=1 целая 1/12

    2/9+1/6=7/18

    1/6+3/8=13/24

    1/12+4/15=21/60

    3/10+5/8=37/40

    7/12+1/8=17/24

    3/20+7/25=43/100

    2/9+7/12=29/36