7800+38742*7-1377 + (45560-12) * 6=решить по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 04:30
    0
    7800 + 38742 * 7 - 1377 + (45560 - 12) * 6 = 550905

    1) 45560 - 12 = 45548

    2) 38742 * 7 = 271194

    3) 45548 * 6 = 273288

    4) 271194 + 7800 = 278994

    5) 278994 - 1377 = 277617

    6) 277617 + 273288 = 550905
  2. 29 января, 05:02
    0
    1) 45560-12=45548

    2) 38742*7=271194

    3) 45548*6=273288

    4) 7800+273288=281388

    5) 281388-1377=280011

    6) 280011+273288553299

    Вроде правильно