Решить выражение по действиям с ответом!

7800+38742*7-1377 + (45560-3122) * 6=?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 10:44
    +7
    7800+38742*7-1377 + (45560-3122) * 6=23029

    1) 45560-3122=42438

    2) 38742*7=271194

    3) 42438*6=254628

    4) 7800+271194=278994

    5) 278994-1377=277657

    6) 277657-254628=23029

    Ответ: 23029.
  2. 19 июля, 11:21
    -2
    7800 + 38742 * 7 - 1377 + (45560 - 3122) * 6 = 23029

    1 действие.

    45560 - 3122 = 42438

    2 действие.

    38742 * 7 = 271194

    3 действие.

    42438 * 6 = 254628

    4 действие.

    7800 + 271194 = 278994

    5 действие.

    278994 - 1377 = 277657

    6 действие.

    277657 - 254628 = 23029