0,2:x=1,4 воттак правильно простите

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:58
    0
    0,2:x=1,4

    х=0.2:1.4

    х=1/7
  2. 19 июля, 13:30
    0
    Х=0,2/1,4 = (2/10) / (14/10) = 2/14=1/7

    Ответ: х=1/7