7800 + 38742 •7 - 1377 + (45560 - 3122) •6 = и действия

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 02:31
    0
    (45560-3122) - первое действие

    38742•7-второе действие

    3122) •6-третье действие

    7800+38742-четвёртое действие

    7-1377-пятое действие

    1377 + (45560-шестое действие

    Ответ: 532245
  2. 3 января, 05:13
    0
    1) 45560-3122 = 42438

    2) 38742*7=271194

    3) 42438*6=254628

    4) 7800+271194=278994

    5) 278994-1377=277617

    6) 277617+42438=320055