Найти общее решение диф. уравнения.

y^IV+2y'''+5y''=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:20
    0
    y"-2y'-5y=0

    k^2-2k-5=0

    k1=1-V6 (V-корень квадратный)

    k2=1+V6

    y=C1e^ ((1-V6) x) + C2e^ ((1+V6) x)