В первой банке было 12 стаканов сока, а во второй 6 стаканов. Сколько стаканов сока надо перелить из первой банки во вторую, чтобы в обеих банках тало поровну?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:06
    0
    12+6=18.

    18/2=9.

    9-6=3