Расстояние 180 км легковой автомобиль может преодолеть за2 часа а грузовому автомобилю на тоже расстояние требуется 3 часа через какое время они смогутвстрерится если выедут на встречу друг другу из пунктов расстояние между которыми 300 км

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 01:00
    0
    1) 180/2=90 (км (-скорость л. а 2) 180/3=60 (км) - скорость гр. а. 3) 90+60=150 - 4) 300/150=2 (Ч)